Перейти к содержимому


Фотография

Действия на IV Ходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алард Крупский

Алард Крупский

    Пользователь

  • Хайджоу はじょう
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 ноября 2017 - 21:29

І. Для для Босса.

Очевидно что Кабальери уходит от дел, пора нам начинать тратить деньги иначе. Кабальери получит свои 40.000(из пересчета), но больше он ни разу не сунется к нам. Мы должны начать собирать боссов Мафии, набирать людей, ставать сильнее и мощнее. Так, надо в первую очередь обратится ко всем боссам которые стоят против наркотической зависимости, те кто не хотят наживаться и вгонять свою банду(организацию, прочее) в дебри из которых трудно выпутаться. Надо организовать общий совет среди этих боссов, и поставить цель – остановить Зиммермана и окончить с игом Кабальери, приведя город в тот момент, когда несколько боссов Мафии будут решать дела города сами, без чьей-либо крыши, и Хайджоу намеривается стать одной из таких Мафий. Начнем организацию нашей Мафии с набора новых людей, так, мы сможем набрать не зависимых от наркоты членов, а в будущем – вовсе отказаться от преобладания людей из Низщей лиги. В первую очередь следует обратить внимание на членов ЧВК(Частных Военных Компаний, Наемники грубо говоря), предложив зависимым от легкой наркоты должности в Среднем круге, а тем кто не балуется этой дичью – в Высшем круге, конечно же с соответсвующей платой. Также следует поискать среди клиентов наших борделей, найдем парочку – уже отлично, какой-никакой, а отставной вояка лучше торчка. На создание таких контрактов и поиск людей выделим 30.000 долларов(из сейфа, да).

II. Бордель

Очевидно что многие бордели могут закрываться в виду конкуренции, что же, у нас есть “неотказное” предложение. Мы предложим владельцам этих самых борделей должности в Хайджоу, с возможностью иметь процент со всех доходов борделей и получать выплаты как члену Бархатного Окружения(куда входят владельцы Борделей), туда отправятся и нынешные управляющие второго Борделя, ведь они де-факто владельцы, также им изначально будет предложено получить сумму денег, на выплаты денег выделим 25.000, этого хватит для почти банкротов. Сам Бордель надо наполнить людьми, но об этом позже, пусть пока все идет как шло.

III. Торговля людьми.

Сказать Эль Пасо, что это мягко говоря не идет с духом японцев, по этому, мы вежливо отклоняем его предложение, но за небольшую сумму денег(в размере 30.000 долларов), можем подыскать того кто согласится на этот бизнес в нашем городе.

IV. Подпольный цех.

Он знает что курировать такую важную сделку под тяжелым кайфом нельзя, так что у нас как и ко всем кто по спец. Льготам в Среднем круге будет минимальное требование – перейти на легкую наркоту, иначе – хоть и жаль, доручить его мы к этому делу не сможем. Если он выполнит наше требование по переходу на легкую наркоту – место его, добро пожаловать, с повышением так сказать. Но стоит ему напомнить, что в Средней лиге с такими контактами задерживаться не стоит, лучше сразу метить на бросание наркоты и переход в Высшую, лучше же спать с элитными женщинами попивая виски чем курить марихуану с друганом? В любом случае, с требованиями по крышеванию бизнеса и поставкам мы выполним, заодно и потратим лишние 20.000 на улучшение станков и качества одежды, а в случае избытка товара, потратим 5.000 на создание новых контрактов и в итоге сможем получать больше выгоды и прибили.

V. Розыск.

Своих не бросаем – а особенно тех кто пытается измениться(Средний круг), а не продолжает торчать на наркоте. Мы окажем максимальную поддержку нашему, спутав следы с другими людьми, скажем, с подозрительно похожим на нашего парня человека. В любом случае, начнем создавать фальшивые факты и водить копов за нос, пока они будут искать правду, но не сильно упорствуем. Самому же уборщику мы предложим стать членом Хайджоу, войдя в Среднюю лигу за оказанное содействие, предложив сразу выплатить 5.000, если он будет с нами – то и сдать он нас не сможет. Также из-за того что Мэдока спалился, мы предложим ему два других варианта – или он остается в городе ниже травы, или он выжидает дольше, чтобы не навести на себя подозрений, сам он будет пока ошиваться в глубинке нашего борделя(Второго, в который лишний раз не заходят), вместе с парнем из Средней лиги. Также, как известно в средней лиге сидят те кто на легкой наркоте(в основном), думаю, что в наше время лишний раз находясь под кайфом, лучше не станет, а может хуже, предложим парню перейти в высшую бросив наркоту, наши парни так раз смогут проследить за этим. Мэдоке тоже будет предложено войти в высшую лигу, его связи будут крайне полезны для нас, а мы если что сможем его защитить от посягательств.

 

VI. Притон

Как было сказано раньше – Хайджоу не место для тех кто готовы бросить своих, и хоть они не из средней лиги – мы поможем им, поможем убить этих негров у нас в ловушке. Наведем справки по парням которых мы ограбили, думаю теперь нам хватит влияния, также, создадим ловушку, создавая дезинформацию по поводу того, что нам плевать на эту троицу, добавив к тому же, где они находятся. А вот на том месте – заброшенном складе, или еще каком тихом здание, появится одна прелестная вещь – ловушка с кучей пушек, мы расстреляем этих парней, заберем их оружие и документы, а от трупов избавимся, как насчет сжигания? А отправки на скоро уходящий грузовой корабль? Все сойдет, главное избавится от трупов в нашем штате. Парням(тем троим) дадут же ультиматум, или они кидают наркоту и переходят в средний круг, или не получают от нас поддержки, думаю, на грани они выберут. Наркоту которую мы получим – мы попросту сбережем как и Крэк ранее, продав если надо в будущем. На все дела, включай фальсификацию, выделяется 15.000.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных