Перейти к содержимому


Фотография

4-й ход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kasper

Kasper

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 27 ноября 2017 - 07:03

Реакции.

III. Перестрелка.

15 тысяч помогли заткнуть рты копам на время, потому наши люди быстро оклемались в нормальной больнице.

Разговоры с клиентами ничего не дали, так как сйчас общественность немного косо смотрит на Ченга.

Наши люди разузнали кое-что и, возможно, если это правильно использовать, мы сможем выравнять баланс в конфликте с русскими.

Разговор Ченга со своими людьми ничего не дал.

У нас получилось набрать 5-х людей, которые в той или иной степени являлись друзьями или родственниками наших парней.

V. Боксерский поединок.

Победа была за канадцем, потому мы ничего не получили.

 

Денег в сейфе: 271.000$

Нелегальный доход: 60.000$

40.000 (с подпольной торговли ювелиркой), 10.000 (гараж автоугонщиков), 10.000 (рэкет уличных торговцев в Чайнатауне)

Легальный доход: 95.000 (с двух ювелирных лавок)

Расход: 45.000 (плата людям), 7.000 (кто-то ворует)

Люди: 25

 

I. Доля для босса.

Ситуация в городе обострилась, а вместе с тем и толщина конвертов, засылаемых для Антонио. По его мнению, конечно. Кабальери требует свой процент в виде 50.000 $.

1) Свой вариант.

 

II. Бордель.

В Чайнатауне кто-то посмел открыть свой дешевый бордель, не спросив разрешения мистера Ченга. Это большое неуважение. Борделем заправляет какой-то азиат с небольшой шайкой, он никому не платит.

1) Собрать людей и разгромить к чертям это заведение. Все в округе должны знать, что Чайнатаун – это Ченг, а Ченг – это Чайнатаун. Заодно и выручкой поживимся. (указать сколько людей, как действовать и т.п.)

2) Собрать людей          и как следует проучить владельца борделя – пусть платит нам долю (нужно указать, сколько ( в процентах) и вообще, какие действия предпринять для того, чтобы Ченга не надули)

3) Свой вариант.

III. Чайнатаун.

Давно пора взять весь этот район под себя. Сейчас в районе есть пара мелких боссов, также платящих Кабальери и одно более крупное сообщество, выступающих как младшие партнеры. Будем ли мы что-то с этим делать?

1) Свой вариант.

 

IV. Ювелирная лавка.

В нашей лавке попались 2 вора, обчищавшие карманы покупателей и пытавшиеся украсть выручку. Их как следует избили и они сказали, что работают на Хосе, главаря небольшой воровской шайки. Что нам с ними делать?

1) Сдать их полиции – это, все-таки их работа, не будем марать руки.

2) Свой вариант.

3) Можно их просто замочить.

 

V. Джонни «Большой Тунец»

С Ченгом встретился один из боссов города – Джонни. Он сообщил, что люди Кабальери на днях собираются вывозить одну из партий наличности из города. И он знает, где их можно перехватить. Охраны будет немного – человека три. От Ченга требуется лишь обеспечить облаву да отдать 25% Джонни. Джонни намекнул, что все меняется, и при правильном решении Ченг в дальнейшем после ухода Антонио может получить место в бизнесе наркотиков.

1) Свой вариант (это действие выполнятся произвльно)

 

VI. Люди.

Недавно мы набрали 5-х, но наша верхушка считает, что нам нужно усиливаться.

1

Можно набрать людей из трущоб нашего квартала. Наверняка же им нужна работа. Если как следует порыскать, можно отыскать до 20 человек, однако, их «качество» будет соответветственное.

1) Свой вариант

2

Ляо Фен, один из верхушки готов организовать следующую схему: Нужно мошенничать с гражданством посредством брака. Он уже подыскал пару американцев и американок, готовых участвовать. Нужно только вливание капитала тысяч в 70 и еще пару действий, которые позволят нам разогнать процесс.

1) Нужно отправить нашего человека за границу и там налаживать связи. Переправка людей – неплохой бизнес, так еще и обеспечим себе приток свежей силы. Вариант, конечно, потребует денежных вливаний на первое время, но современем себя окупит

2) Нужно искать все на месте. Тем же забулдыгам и нелегалам из Чайнатауна неплохо будет обзавестись гражданством – а мы им в этом поможем.

3) Свой вариант.

 

VII. Русские.

1.

Непонятно почему, но следствие теперь связывает громкое убийство Пети Кубинца из банды Усатого с нами. Детектив уже прислал повестку Ченгу, как следует реагировать?

1) Ничего не делать – а повесткой можно и подтереться.

2) Нужно явиться.

3) Нужно лечь на дно.

4) Свой вариант.

2.

Наши люди, посланные на поиск, добыли кое-какую информацию. Во-первых, с нами связались двое каких-то русских. Они уверяют, что Кубинца заказал Усатый, который теперь охотится и за ними и просят помощи. Пока они прячутся на тайной квартире, но возможно, Усатый скоро доберется до них. В обмен они готовы стать нашими «младшими» партнерами и слить информацию по поводу сделок Усатого по продаже оружия.

Во-вторых, нам удалось добыть немного информации и теперь мы знаем, где живет Владимир – он координирует среднее звено банды Усатого.

В-третьих – по слухам удалось понять, что Усатый в последнее время был много где замешан и у опг небольшие проблемы с составом. Пришедшие к нам люди Пети Кубинца – тому доказательство. Что будем делать со всем этим?

1) Свой вариант.

 

VIII. Колеса Ченга.

Какие-то подонки проткнули колеса автомобиля мистера Ченга. Вроде бы ерунда, будем ли мы что-то с этим делать?

1) свой вариант.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных