Перейти к содержимому


Фотография

4-й ход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kasper

Kasper

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 27 ноября 2017 - 06:57

В ход было потрачено больше денег из сейфа? Так не выйдет, если я правильно понял по распределению.

И лучше не тратить денег меньше, чем на 1.000 – это, считай, 0 эффект.

 

Реакции.

II. Полиция.

Детектива, заведующего делом, удалось подкупить за 100.000 – сумма немаленькая и его маленькие жадные глазки с удовольствием рассматривали переданные ему пачки денег от нас. На подкуп прокурора просто не хватило бабла. Но от Усатого, по крайней мере пока, полиция отстала.

Теперь Ченга детектив вызвал повесткой, дабы согласовать подписку о невыезде. Но на данном этапе детектив считает, что дело просто развалится на стадии утверждения у прокурора. Нужно что-то более весомое и, возможно, есть вариант…

III. Ченг.

Колеса успешно проткнули – Усатый поручил это кому-то из низших рангов, а те в свою очередь, перепоручили каким-то шнырям, дабы выполнить поручение босса.

А вот воров Хосе поймали в ювелирном и теперь они у китайцев.

IV. Родина.

Начальника таможни пришлось завалить, так как деньги он брать отказался. В мусорный бак начальник не влез – был слишком толстый и братки просто кинули его рядом. Сменивший начальника его заместитель без проблем пропустил груз.

Груз Дмитрия мы успешно сопроводили. Кто-то, правда, пытался его отбить у нас в порту, и мы потеряли 1 человека, а другой был ранен, также погиб человек Дмитрия, но и нападавших сумели подстрелить. Непонятно, кто это был – братки не успели рассмотреть, так как дело было в суматохе.

V. Избиратели.

Действия не возымели никакого эффекта.

VII. Боксерский поединок.

Канадец победил и мы получили выигрыш в 10.000.

 

Людей Кубинца вычислили – они заседают на конспиративной квартире. Все их маршруты уже просчитали. Одного из них удалось подкараулить – и теперь он валяется связанный в багажнике машины и ждет своей участи. .Но двоих других прихлопнуть пока случая не представилось и братки ждут дальнейших указаний.

Двое других людей Кубинца встречались с Ченгом в Чайнатауне. Подробностей встречи нам выяснить не удалось.

Стукачей мы завербовали, но пока это -  обычные рядовые бойцы, которые знать то толком ничего не знают. И им нужно платить каждый ход – иначе резон им работать (не помешает указать, в каких конкретно бандах нам нужны стукачи на довольствии) (типа в бандах игроков или ИИ)

 

Денег в сейфе: 163.000$

Нелегальный доход: 180.000 (с импорта и продажи оружия в городе)

Легальный доход: 53.000$ (с трех охранных фирм, в которых опг имеет долю)

Расход: 85.000 $

65.000 (плата людям), 10.000 (плата лейтенанту одного из отделений полиции и паре осведомителей в том же отделении), 10.000 (плата стукачам в 3-х бандах игроков (если будет утверждено))

Люди: 12 (1 ранен и недоступен)

Активы: 20 нелегальных калашниковых.

 

I. Доля для босса.

Кабальери требует свои деньги. Ситуация в городе обострилась, поэтому в этот раз он хочет получить 90.000 $

1) Свой вариант.

 

II. Тощий.

Тощий доволен исполнением и связался с Усатым на днях.

1

 Дмитрий может передать оговоренные 100.000$ прямо сейчас (будет считаться, что они в сейфе уже в этот ход). Но у него есть вариант и получше. Тощий может предоставить вместо 100 штук 250, но фальшивых. Подделка довольно таки качественная, однако ее еще предстоит реализовывать.

1) Согласиться

2) Отказаться и потребовать свои 100.000 реальными деньгами.

2

Тощий заинтересован в партнере в Лос-Анджелесе. И Усатый может им стать. Груз Дмитрия будет приходить регулярно и если Усатый сможет обеспечить безопасность и провоз – Тощий будет платить каждый раз по 100 штук. Единственное условие – пока груз в городе, ответственнен за него Усатый и, соответственно, нужна будет хорошая охрана. Проблем с провозом особых быть не должно, Дмитрий умеет оформлять груз как надо, но если все же будут неурядицы в порту – их должен будет решать Усатый.

1) Свой вариант.

3.

Тощий предложил Васе Усатому начать реализовывать фальшивые доллары здесь, в городе. Пока Тощий готов поставлять: 100.000 – за 40.000 настоящих и так до полумилиона за раз. Настоящие деньги, разумеется, вперед через банковский счет. Как их будет сбывать Усатый в городе – уже не проблема Дмитрия.

1) Свой вариант.

 

III. Люди.

В последнее время у нас стало слишком мало людей. Не говоря уже и о проверенных. Кто-то на больничной койке, а кто-то уже в могиле. Если мы хотим расширяться, нам нужны новые кадры. Но где их взять? (если игрок хочет кого-то набрать, надо указать, до скольки людей набирать, делать ли это постоянно, или разово и т.д.)

1) Надо отправить пару людей в СНГ. Наверняка некоторые захотят новой жизни – а мы им и поможем. Этот вариант, правда, встанет недешево и будет довольно долгосрочным – нам еще надо обустроить связи.

2) Можно понабрать и американцев. Наведем справки о безработных после отсидки, предложим им стабильный доход. Но можно ли им будет верить?

3) Свой вариант.

 

IV. Клиенты.

В оружейном бизнесе все не так радужно. На последней сделке люди Кубинца кинули нас, прихватив и товар, да еще и покупателей перестреляв. И теперь разъяренная небольшая банда мексиканцев из гетто, которая покупала у нас стволы, требует компенсации. Они хотят 60.000, взамен на 15.000 на которые их нагрели, убитых людей и неполученные калаши. Нужно что-то решать.

1) Соберем людей и отправимся в гетто. Вместо калашей и денег мексиканцы получат пару пуль в лоб.

2) Надо рассчитаться – всеже, безопасность сделки была и на наших плечах.

3) Свой вариант.

 

V. Детектив.

Детектив, которого мы подкупили, говорит, что нужно действовать, дабы додавить Ченга. Возможно несколько вариантов.

1.

Если как-то подбросить калаши, из которых валили Кубинца, в место, где тусуются люди Ченга – а потом их накрыть рейдом – будет серьезная улика в деле. Другой вопрос, что прежде еще надо выхлопатать ордер на этот рейд, да и подбросить калаши так, чтобы люди Ченга ничего не заподозрили – не так просто.

1) Свой вариант.

2.

Надо как-то решить проблему с прокурором, так как именно от его решения будет зависить, сойдет ли подстава Ченга или нет. Впрочем, если будут реальные улики – прокурор и сам будет давить китайцев.

1) свой вариант

3.

Если мы хотим довести дело до конца, нам нужно будет заручиться и поддержкой судьи. В таком вопросе это, конечно, будет не просто, но именно судья может забить своим судейским молотком гвоздь в крышку гроба свободы Ченга.

1) Свой вариант.

 

VI. Хосе.

К нам обратился Хосе, сказав, что китайцы поймали его людей на краже из ювелирки. Зря мы послали обычных уличных и карманных воров на это дело, но теперь надо решать проблему. Хосе говорит, что его людей надо освобождать во что бы то не стало, они все ему как младшие братья. Китайцы наверняка держат их где-то в Чайнатауне и действовать надо срочно – может быть, Ченг не будет долго с ними церемониться.

1) Свой вариант.



#2 Leopold

Leopold

    Вася Усатый

  • Русские
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 декабря 2017 - 06:20

I-платить

II- 1)Берем фальшивки (Кабальери не должен знать) 2)У нас слишком мало людей для охраны 3)Сбывать будем в гетто банде черных, соотношение 70/100

III- набирать людей из СНГ, не больше 10.

IV- 2. сделать покупателям скидку при след сделке, не более 40.000

V- Привалить кого-то из приятелей или родственников прокурора из тех же калашей. Осведомитель в банде Ченга подкинет их. При удаче заплатить осведомителю 20.000.    С судьей та же схема, что с начальником таможни, нач. предложение 100.000(фальш),при отказе 200.000(фальш),угроза, при отказе убить.

VI- Нанять частного детектива для поиска места, где держать людей Хосе.

 

"Допросить с пристрастием" пленного человека Кубинца. Узнать, где остальные, что их связывает с Ченгом. Узнать все, что знает он.

 

Следить за Ченгом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных