Перейти к содержимому


Фотография

4-й ход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kasper

Kasper

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 27 ноября 2017 - 06:49

Реакции.

II. Ассоциация.

Проверки идут, часть безосновательных попрошаек отсеялась, но не до конца.

V. Новое приобретение

Мы смогли подкупить ответственных и теперь отзыв лицензии отложен. Правда, в комиссии был какой-то вредный особо принципиальный старикан, и теперь он доставляет небольших проблем, так как деньги он брать отказался.

Копов купили, однако за свои услуги они хотят не только процент со сделок, но и постоянный доход (10.000$). Аванса хватит на первое время, но дальше нужно что-то решать.

Так как фирма все равно не приносит никаких доходов, хозяин с радостью продал нам еще долю – теперь наш процент в фирме составил 75%.

 

Денег в сейфе: 162.000$

Нелегальный доход: 200.000 (с пересылки оружия за границу)

Легальный доход: 84.000$

72.000 (с сети ирландских пабов по городу), 12.000 $ (75% юридической фирмы)

Расход: 130.000

115.000 (плата людям) 10.000 (плата купленным копам если утверждено) 5000 (Ассоциация)

Люди: 40

 

I. Доля для босса.

Кабальери требует свой процент в виде 95.000

1) Свой вариант.

 

II. Фирма.

Порой нам попадаются более сложные клиенты, чем можно себе представить. Раньше фирме приходилось от них отказываться, но теперь у нее появился более способный компаньон, не так ли?

Сейчас к нам обратился человек, желающий получить наследство в виде трех квартир. После продажи, четверть заработанного пойдет нам, а это где-то порядка 150.000 $. Проблема лишь в том что перед этим человеком в очереди на наследство еще трое.

1) Свой вариант.

 

III. Сделка с армянами.

На очередной сделке в бар ворвались какие-то негры и накрыли товар и деньги. Армяне обвиняют во всем нас и требуют деньги – 25.000, так как товар фактически был доставлен, хотя мы потеряли даже больше. Проблему надо решить, иначе вдобавок к потерям, мы потеряем еще и небольшой приработок с продажи алкоголя.

1) Свой вариант.

 

IV. Подпольные бои.

Правая рука босса подал идею об организации подпольных боев. Мы сможем неплохо на них подзарабатывать, если все правильно сделаем, а еще можно будет крутить ставками так, как нам надо.

1) Надо сделать красиво. Пусть америкосы разбивают свои лица на ринге – а мы будем поднимать на этом деньги (выполняется произвольно)

2) Нет, не будем устраивать эти гладиаторские бои. Варварство не наших рук дело.

3) Свой вариант.

 

V. Копкейк.

Коп, подкупленный нами, сообщил, что сейчас у него в патрульном автомобиле сидит один японец, пойманный с коксом на кармане. Вроде бы, он из банды Хайджоу. Будем ли мы что-то с этим делать?

1) Да, пусть доставит его к нам – развяжем ему язык и добудем информации.

2) Пусть оформляет как надо – японцам место в тюрьме.

3) Можно попробовать договориться. Раз уж у нас есть такие связи, но дело нужно решать быстро – коп не может долго задерживать.

4) Свой вариант.

 

VI. Забастовка.

Глава отделения профсоюза хочет организовать забастовку водителей в районе, так как не получилось добиться каких-то льгот для рабочих. Он просит обеспечить безопасность, особенно – его личную. Мы оказались между нескольких огней сразу: если помочь главе, мы заработаем авторитет у обычных работяг, да и они перестанут косо смотреть на то, как наши люди просто так получают зарплату в профсоюзе. Однако, с другой стороны, забастовка не нужна мэру города, а уж местным бизнесменам и подавно. Что будем делать?

1) Свой вариант.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных