Перейти к содержимому


Фотография

4-й ход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kasper

Kasper

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 27 ноября 2017 - 06:47

4-й ход.

Мэр Роджерс, как и ожидалось, с треском проиграл выборы. Соперник Роджерса обзавелся поддержкой многих общественных организаций, в том числе Ирландской Ассоциацией Помощи, да и о коррупции Роджерса знала общественность. Теперь кресло занимает Дэвид, который первым делом надавил на шефа полиции – и тот, дабы не обострять, просто подал в отставку – благо, деньги со взяток обеспечат хорошую пенсию. На место старого шефа полиции пришел новый – молодой и амбициозный, который пока что, правда, никаких действий не предпринял.

 

Городской совет, полностью купленный мафией, конечно, сдерживает благие позывы нового мэра и дает частичную безопасность делам Кабальери в городе, но надолго ли?

Политический деятель из Японии был убит в реанимации. Ведется следствие.

Боксерский поединок завершился победой канадца. Кабальери и прочие боссы города подняли на этом деле немало денег.

 

Даку Омо, из-за своей болтливости, говорил о том, что кто-то угнал его машину на днях.

Генри «Evil Eyes» Зиммерман из Сан-Франциско объявил себя боссом штата. Генри прослышав о падении мэра Роджерса, обратил свой взор на наш город (можно называть его Лос-Анджелесом). На ближайших выборах губернатора штата Генри явно собирается продвигать своего кандидата, обзаведясь в случае успеха сильной политической поддержкой. Сейчас Генри поставил ультиматум всем боссам города: Лос-Анджелес откроет свои ворота для промышленных объемов наркотрафика, прибыль будет разделена. Боссы города пока в раздумьях, однако раскол в их рядах уже наметился между теми, кто хочет утопать в деньгах и теми, кто не хочет связываться с наркотиками. Кабальери, не любящий подобных разбирательств, видит два пути: набрать побольше денег и свалить, либо выпутаться из лап Зиммермана. В любом случае, своих подчиненных Антонио поспешил обложить дополнительным «военным» налогом.

 

В порту города произошла какая-то перестрелка, несколько убитых было найдено.

Начальник таможни в порту накануне был найден убитым: кто-то пытался засунуть его в мусорный бак, но так как начальник был слишком толстым, его тело просто бросили рядом с баком.

На мировом рынке наметилось больше предложения оружия в связи с подъемом активности в войнах.

Черные в гетто объединились в нечто вроде коалиции. Пока они, правда, исправно платят Кабальери долю, но все боссы города на всякий случай насторожились.

 

Не забываем, что все действия в руках игроков. Если вы хотите скрыть доход от босса - пишите об этом. Если вы хотите утаить доход от своих людей - пишите об это. Если вы хотите что-то организовать - пишите об этом. Развитие только по ивентам неизбежно приведет к отставанию. Да и ответы на ивенты (как и любое действие) стоит описывать более менее расширено - как себя вести и т.д.

Долю для босса можно брать из следующей прибыли, не обязательно платить из сейфа (если не сказано иного)



#2 Kasper

Kasper

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 07:49

 

Вообщем, от Ченга никакой информации (и в дискорде я ему не могу написать), ирландец писал что пропадет на пару дней, но пару дней минули несколько дней тому назад. Есть ли смысл продолжать для двоих игроков?



#3 Алард Крупский

Алард Крупский

    Пользователь

  • Хайджоу はじょう
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 18:30

Смысла не будет, но надо попробовать достать игроков, Ченга точно на Дискорде найти?



#4 Leopold

Leopold

    Вася Усатый

  • Русские
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 06:09

По моему можно прекращать, раз всего двое осталось.



#5 Kasper

Kasper

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 04:27

Вообщем, открыл все разделы, можно глянуть кому интересно. Спасибо за участие.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных