Перейти к содержимому


Фотография

3-й ход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kasper

Kasper

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 16 ноября 2017 - 05:17

3-й ход.

В городе началась избирательная компания мэра. Роджерс, сидящий на довольствии у мафиози города снова выдвинул свою кандидатуру, но судя по проходящим митингам и ажиотажу вокруг молодого и честного кандидата - Дэвида, обещающего горожанам устроить большие проблемы теневой экономике города, особых надежд на переизбрание питать не следует. Кабальери уже думает над проблемой.

 

Но всем своим Антонио дал четкий наказ: соперника Роджерса не мочить! Это привлечет совершенно не нужное внимание к персоне Антонио и будет слишком очевидно – ведь большая часть дельцов города знает, кем спонсируется Роджерс.

 

Падре, лидер латиносов, был на днях найден наемниками Фернандо, находящимися в подчинении у Кабальери. Дом, в котором прятался лидер латиносов просто изрешетили пулями из м16, попутно убив нескольких маленьких детей и женщин – видимо, каких-то знакомых Падре, давших ему укрытие. Банда Падре на этом не распалась, просто пока что затихла.

 

В городе скоро пройдет один поединок двух именитых боксеров. Мафиозные боссы города уже успели запустить свою руку в кассу и теперь азартно делают ставки.

Блоггера, делавшего нападки на мистера Ченга, жестоко убили. Перед этим его пытали в его же квартире, а после выкинули из окна. Свидетели дал показания, нескольких людей Ченга объявили в розыск, но дело еще ведется.

 

Город такая новость всколыхнула – теперь свободная пресса снова подняла голову и очернение Синдиката Ченга возобновилось с новой силой. Под раздачу попал и Кабальери, который хоть и не был главной мишенью прессы, но в тексте постоянно упоминался. В газетах постоянно упоминается и местная полиция, и мэр Роджерс. Прошел даже небольшой митинг собравшимися подписчиками погибшего блоггера. В Китайский квартал нагнали дополнительных патрулей.

 

Воспользовавшись ситуацией, оппонент Роджерса на выборах не преминул этим воспользоваться – он  увеличил свой рейтинг еще больше, втоптав Роджерса в грязь.

 

В городе возникла Ассоциация помощи ирландцам, которая сразу же начала свою активность.

 

В одной из ювелирок Ченга произошел инцидент. Русские пришли требовать свои деньги, Перепуганные продавцы связались с «крышей» и вскоре на место подъехали китайцы, которых, правда, было явно меньше, а русские были хорошо вооружены. Тем не менее, никакие деньги переданы не были, началась перепалка, слово за слово, кто-то из русских уже бежит к машинам и через некоторое время раздается звук автоматных очередей. Русские сперли наличность и пару драгоценностей, погром в здании тоже невозможный - все в следах от пуль, осколки стекла и кровь на полу. Продавцы поспешили уволиться. Лавочка закрылась на какое-то время. Несколько людей из Синдиката были ранены.

В Китайском квартале на тротуар выкинули два трупа. На обоих были таблички с надписями «Воровать плохо».

 

В городе состоялась международная конференция. Присутствовавший политический деятель из Японии был отравлен, когда вместе с семьей ужинал в одном из ресторанчиков. Благо, медицинская помощь была оказана своевременно, деятелю вместе с семьей удалось выжить, сейчас все находятся в реанимации. Полиция уже ведет следствие и предполагаемые участники взяты под стражу.

 

В духе гангстерских разборок 20-х, возле подъезда своего дома был застрелен Петя Кубинец - из организации Васи Усатого, От Пети осталась лишь дырка от бублика – в его тело всадили не меньше сотни пуль. Полиция уже занимается этим делом и допрашивает свидетелей.

Кабальери был просто взбешен всем случившимся за это время в городе.


  • Leopold это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных