Перейти к содержимому


Фотография

3-й ход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kasper

Kasper

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 16 ноября 2017 - 05:14

Реакции.

II. Охранные фирмы.

Дело вообще не сдвинулось с мертвой точки, так как 2.000 были похищены отправленными людьми, которые после «исполнения» Пети вовремя поняли что к чему. (это были люди Кубинца)

III. Банда воров.

Хосе на предложенных условиях согласился работать.

IV. Плата за защиту.

Не все поняли, что за этим стоят русские. Часть фирм перешла под защиту к конкурентам, часть же все-таки под покровительство Усатого. Доход с доли в фирмах повысился на 3.000

V. Проблемы с китайцами.

Воры были успешно казнены и подброшены в Чайнатаун – в назидание другим.

Братки нанесли визит в одну из лавок Ченга, но по мирному договориться не получилось. Была перестрелка, ранены несколько людей Ченга. Люди Усатого прихватили из кассы около 15.000 и разгромили заведение.

VII. Кубинец.

Кубинца успешно грохнули. . Однако, из-за такого поднятого шума его люди – 4 человека, спешно покинули ОПГ, прихватив 15.000 с оружейной сделки и заодно около 5 калашей с нее же.. Братков, верных Усатому и присутствующих на сделке, они просто подстрелили, укокошив заодно и покупателей, правда, один из людей Кубинца тоже был тоже застрелен.

 

Денег в сейфе: 251.000

Нелегальный доход: 180.000 (с импорта и продажи оружия в городе)

Легальный доход: 53.000$ (с трех охранных фирм, в которых опг имеет долю)

Расход: 65.000 (плата людям), 10.000 (плата лейтенанту одного из отделений полиции и паре осведомителей в том же отделении)

Люди: 13

Активы: 20 нелегальных калашниковых.

 

Последние события потрясли опг изрядно. Количество людей, участвующих в деле, сократилось, некоторые теперь с опаской поглядывают на Усатого, который просто так решил завалить одного из своих. Люди Кубинца, сорвавшие сделку, теперь могут доставить проблем – как и разъяренные покупатели. Шорох, наведенный людьми Усатого в городе, вызвал нежелательное внимание со стороны полиции. Картель о себе пока не давал знать.

I. Доля для босса.

Кабальери в курсе, что происходит в опг Усатого. И ему это не нравится.  Тем более, когда ситуация в городе и без того напряжена. Дабы Антонио закрыл временно на это глаза, нужно заплатить 85.000 (деньги передаются в пересчет, не обязательно из наличности)

1) Заслать требуемое.

2) Свой вариант.

 

II. Полиция.

Дела Усатого не могли остаться не замеченными. Убийство Кубинца уже расследуют, неизвестно, какие будут последствия громкого налета на лавку Ченга, известно точно одно – шума мы наделали.

1) Ничего не предпринимать. Все само утрясется.

2) Может быть, надо подойти к этому вопросу с другой стороны? Со стороны прокурора или следователя (Выполняется произволкой).

3) Свой вариант

 

III. Ченг.

Этот узкоглазый старик доставил нам проблем. Видимо, он знал о деле, а может и сам организовал кражу. Но отдавать он явно ничего не собирался – перестрелка в лавке тому доказательство.

1) Надо организовать еще парочку таких мероприятий. Поставим на уши весь бизнес Ченга, тогда он проявит большее уважение к Усатому.

2) Ничего не делать. Мы достаточно нашумели, да и Ченг теперь будет понимать, с кем он имеет дело.

3) Свой вариант.

 

IV. Родина.

Недавно с Усатым связался Дима «Тощий» из России. Компания Димы перевозит лес и в порту города на днях будет отгрузка большой партии. Тощий беспокоится о двух вещах: недавней смены таможни и того, что за его грузом кто-то охотится. Тощий просил организовать нормальный пропуск через порт и безопасность груза в городе - дальше его заберут другие люди. С грузом едут 5 человек самого Тощего. За все Дима готов заплатить 100.000$. Дима уточнил, что охранять нужно вовсе не лес.

1) Отказаться. Неизвестно, что мы будем перевозить и какие неприятности у нас могут из-за этого случиться.

2) Отказаться. У нас слишком мало людей для обеспечения безопасности, а сделка, видимо, важная.

3) Отказаться. Мне не до того сейчас, чтобы думать, как обтяпать дело с начальником таможни в порту – у Усатого дела поважнее!

4) Согласиться. (Игрок сам решает, как действовать)

5) Свой вариант.

 

V. Избиратели.

Сейчас в разгаре предвыборная гонка за кресло мэра. Лидирует Дэвид, честный кандидат в противопоставление связанному с мафией Роджерсу. И Кабальери такой расклад не устраивает. Проблема осложняется тем, что прямое вмешательство со стороны мафии может только навредить имиджу Кабальери. Теперь Антонио обратился к Усатому. Босс готов закрыть глаза на то, что творит Усатый в последнее время, если Вася как-то решит проблему.

1) Отказаться. Вряд ли Кабальери сильно будет этому рад, но это всяко лучше, чем еще больше навредить.

2) Согласиться. Это, конечно, рискованно, но поможет заработать авторитет у Кабальери (Решить проблему произвольным действием).

3) Свой вариант.

 

VI. Похороны.

Двое наших недавно погибли. Они были не просто людьми с улицы. Будет ли опг участвовать в похоронах?

1) Да, почтим память.

2) Нет, нам сейчас ни к чему светиться.

3) Да и надо помочь семьям погибших (игрок сам решает, как).

 

VII. Боксерский поединок.

На днях в городе состоится бой двух титулованных боксеров. Боссы мафии уже с азартом делают крупные ставки. Мы могли бы и сами на этом попробовать подзаработать.

1

На боксерском ринге выступают канадец и афроамериканец. Прогнозы неявные и коэффициент на обоих 1 к 1. Можно сделать ставку.

1) Свой вариант.



#2 Leopold

Leopold

    Вася Усатый

  • Русские
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 ноября 2017 - 08:32

I-1

II- "Предложить" им заменить дело Васи Усатого на дело Ченга. Подкупить обоих (100.000$ каждому), если откажутся - запугать. Если не запугаются - похитить близких родственников, Шантажировать.

III- Послать уличную шпану проткнуть колеса его машины 200$, послать банду Хосе обокрасть одну из лавок (мы реализуем награбленное, треть вырученного им)

IV- Подкараулить по пути домой. Подкупить его (3.000$). если откажется - 5.000$, намекнуть, что лучше не отказываться. если откажется - запугать смертью его или родственников. Если откажется - грохнуть, спрятать труп в мусорном баке. На охрану 12чел, 6 калашей.

V- Подкинуть журналистам и блогерам информацию от "достоверных источников, что Дэвида спонсирует лично Ченг, и вся эта показуха лишь для того, чтобы его выбрали. На самом же деле Ченг собирается выходить из под крыши Кабальери (перестрелка у лавки тому доказательство) и поэтому ему нужен свой человек в мэрии. 1.000$ (если понадобится) (необязательно ставить Кабальери в известность о моих методах.)

VI-3 (5.000$ каждой семье). На похоронах бдительность не терять. Никому лишнему о времени и месте не говорить. Не забываем про картель и Ченга.

VII- Ставлю 10.000$ на канадца.

 

Нам нужно больше информаторов как в полиции, так и в других бандах. (30.000$)

Выяснить куда свалили люди Кубинца, мы должны их найти и наказать. (50.000$) искать самим, нанять детективов.


  • Kasper это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных