Перейти к содержимому


Фотография

1-й ход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kasper

Kasper

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 05 ноября 2017 - 16:37

Первый ход.

День шел за днем, ночь шла за ночью, а в нашем городке жизнь шла даже более размеренно, чем простая смена дня и ночи.

 

В городе царило относительное спокойствие. Иногда, конечно, полиция накрывала каких-то «плохих парней», а СМИ на следующий день радостно вещевали об очередной успешной победе правоохранительных органов над организованной преступностью. Но то была всего лишь иллюзия для ничего не подозревающих честных граждан. Преступность крепко вплелась в самые жилки города и не торопилась его отпускать, а полиция под руководством шефа Котовски лишь потакает ей в этом.

 

Недавно была проведена встреча всех боссов города – и, конечно же, один из главарей Антонио Кабальери тоже там поприсутствовал. Что там было решено никому не известно, однако, в воздухе повисло некоторое напряжение.

В городе активизировалась свободная пресса – теперь нападки на коррумпированного шефа полиции участились, а мэр города, который также был на довольствии у Кабальери с каждым днем теряет поддержку и мечется между желанием быть переизбранным и остаться на свободе в тоже время желающим набить карманы грязными деньгами от мафии и купить парочку гасиенд в Карибах и увеличить свой швейцарских счет.

 

Будто и этого мало, в след за СМИ к организации Кабальери вдруг повысился интерес со стороны ФБР. И финансирование операций явно подросло, пусть пока и не представляло явно какой-то серьезной опасности, однако нервы больного Антонио щекотало, ведь кто за этим стоит – было неясно.

 

В связи с этим, всем своим (игрокам в том числе) Кабальери дал строгий наказ: «Поменьше насилия и криминала, мне  сейчас и без трупов в сортире проблем хватает.» А еще повысил объем засылаемой для него лично доли со всех дел для всех подчиненных. «Времена нынче трудные, да и больничные счета мне кто-то должен оплачивать».

 

На мировом рынке немного упала прибыль с единицы крупнокалибирного оружия. А все потому, что военных действий немного поуменьшилось и закупать тонны дешевых стволов стало сложнее.

 

В городе ситуация примерно такая же – в связи с указанием Кабальери да и других боссов, оружие не пользуется сильным спросом в его организации, и поэтому многие дельцы либо придерживают стволы для лучших времен либо ищут покупателей на стороне.

 

Близятся выборы в городской совет. Туда пойдет 1 верный человек от мафиозной верхушки, остальных по плану этой самой верхушки просто купят уже после выборов, как делали всегда. Возможно, настало время что-то менять?

 

Все параметры и события размещены в соответствующих разделах группировок.

Не забываем, что помимо реакции на ивенты, можно использовать произвольные действия.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных